УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Роланд Чанишвили
Роланд Чанишвили
Классический "чукотский писатель", вместе со смертельной болезнью получивший возможность не задумываться о том, кому он наступит на ногу в своих рассказах

Блог | Я проживу еще от 2 месяцев до года

Я проживу еще от 2 месяцев до года

В зависимости от крепости моего организма и поддерживающей терапии (переливание крови и химия в стационаре) я проживу еще от 2 месяцев до года. Пересадки костного мозга не будет.

С каждой химией время ремиссии будет уменьшатся, и однажды она не подействует совсем. Да и еще не известно, не откажется ли теперь от меня благотворительный фонд. Хотя пока химии оплачивать есть чем, думаю не откажется.

Читайте: Доктора сказали химия - значит химия

В больнице я могу находится до пятницы, потом палату нужно освободить. Какое-то время перекантуемся в "Деметре". Потом нужно будет найти недорогое жилье неподалеку от клиники.

Вернутся на Украину - не вариант, там сейчас большие проблемы с лекарствами, да и я сильно сомневаюсь что меня кто-то в больницу положит. Мне уже выговаривали в Макеевской больнице что "тут вам не хоспис".

Возможно еще и чудо Но у чуда такая специфика - оно всегда случается с кем-то, а не с тобой...

Читайте: Так и живем

P.S. Пожалуйста не пишите в комментах "все будет хорошо", а то как-то издевательски это звучит после такого разговора с врачами.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...