УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Валерий Соловей
Валерий Соловей
Российский историк

Блог | В Кремле отложили все стратегические решения

Алексей Навальный

Решение о прекращении "дела против Навального" может значить много, но может не значить ничего (уголовное дело в отношении архитектора Сергея Ахметова, который обвинялся в срыве погона на митинге в поддержку оппозиционера Алексея Навального, закрыли. – ред). Дело в том, что дело повторно направлено на рассмотрение в первичную инстанцию, то есть в районный суд. А приговор он вынесет в зависимости от политической конъюнктуры. Или вообще снимет обвинения.

Читайте: Какую же позицию займет Трамп?

Вопрос о досрочных президентских выборах (после закрытия дела Навальный имеет право баллотироваться на выборах президента России. - ред) , скорее всего, снят. По крайней мере, до весны. Сейчас все стратегические решения откладываются до "после переговоров с американцами". В Кремле сейчас очень большие надежды на сотрудничество с Трампом.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...