УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Natus Vincere
Natus Vincere
Natus Vincere (лат. Рожденные Побеждать) – киберспортивный клуб, занимающий лидирующие позиции на мировой арене.

Блог | CS:GO MLG Columbus: против NaVi - G2, VP и Cloud9

CS:GO MLG Columbus: против NaVi - G2, VP и Cloud9

Совсем скоро начнётся первый мейджор-турнир года MLG Columbus 2016. На днях стали известны первые две группы, а сегодня — все остальные. Рождённые Побеждать оказались в группе D, где им предстоит бороться с Virtus.pro, G2 и Cloud9 за место в плей-офф.

Вчера, 10 марта, представители MLG объявили участников групп А и В: в первой сражаться за выход в плей-офф будут NiP, Luminosity, mousesports и FlipSid3; во второй —FaZe, Fnatic, Splyce и Liquid.

А уже сегодня, 11 марта, стали известны участники групп C и D. В группе С будут выступать команды EnVyUs, Astralis, Gambit и CLG, а вместе с CIS Natus Vincere в группе D сыграют Virtus.pro, G2 и Cloud9. Итак, группы будут выглядеть следующим образом:

Напомним, с 29 по 31 марта на площадке MLG Arena, а затем с 1 по 3 апреля на площадке Nationwide Arena будет проходить LAN-финал турнира MLG Columbus 2016 с призовым фондом в размере $ 1 000 000. Совсем скоро игроки Natus Vincere отправятся в Америку, где будут бороться за солидный призовой фонд.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...