УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Роман Доник
Роман Доник
Волонтер

Блог | Прекратите тиражировать новости

Прекратите тиражировать новости

Прекратите пожалуйста на эмоциях и нервах тиражировать новость о том, что "Бутовка обвалилась" и теперь все пропало. Тем более сравнивать ситуацию с обвалом терминала. Это не совсем правда. Обвалилось одно из строений, которое должно было обвалиться рано или поздно под плотным артиллерийским огнем. Никакой проблемы в обвале здания нет. Оно и до обвала практически не использовалось. Сама шахта как позиция укреплена и зарыта в землю насколько это возможно. Данные по потерям 128 бригады сильно преувеличены. Подтверждено три раненых. Тяжелых нет. Все подвижные. Не писал ничего, ждал пока подтвердят данные на уровне роты-батальона и КП бригады. И комбат и штаб бригады подтверждают - 3 трехсотых. Три! раненых. Еще раз акцентирую внимание - данные по 128 горно-пехотной.

Промзоне досталось сильнее. Промку начали крыть раньше и закончили позже. Данных по потерям на промке у меня нет. Но по промзоне работали плотнее и дольше.

Читайте: Главная цель Кремля

Информация о раненых доставленных в Днепр всегда есть на странице Татьяны Губы. Поверьте на слово, никого из раненых из района ДАП мимо Днепровских врачей не повезут.

У нее достоверная информация о поступлениях в Мечникова и в 66 мобильный госпиталь.

Если совсем уж невмоготу и обуяла жажда деятельности, помогите 128 бригаде.

Это действенное средство. Сам им пользуюсь.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...