УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Владимир Спиваковский
Владимир Спиваковский
Президент Международной корпорации "Гранд"

Блог | Навальный. Много шума и неожиданный вывод

Навальный. Много шума и неожиданный вывод

Невероятная ирония судьбы: Навальный – сам Жулик и Вор?… (Господи, неужели ему возвращается его же личный слоган про Путина?).

Ведь не имеет значения, что он сидит под домашним арестом и, типа, не всё знает. Или что он генотипно продукт имперского наследия. Или что ему тоже нужен электорат. Или что "не всё же сразу"…

А если бы у честного юриста Навального своровали бы его завод, он тоже там проводил бы референдум под дулами – кого больше рабочие любят? Вот она, ирония судьбы и кара небесная.

Читайте: Пакт Навального-Ходорковского – смешенье жанров

Но тут г л а в н о е другое.

Вопрос с Крымом, скажу я вам, как футуролог, будет решаться совсем по-иному. Когда Путина свергнут, то уже вовсе не Россия будет решать про Крым. И даже не Украина.

В России будет настолько жуткая ситуация, вплоть до голода, что Запад великодушно скажет: "Вот вам 24 часа, возвращайте Крым. И извиняйтесь. И дадим вам пару копеек на пропитание. Иначе – сдохнете".

И тогда навальный-ходорковский-пупкин или какой-нибудь очередной "ватников" молча подпишет все бумаги и уйдёт в запой.

В этом и будет великая роль Запада и нашей великой Победы.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...