УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Геннадий Мохненко
Геннадий Мохненко
Пастор, капеллан, основатель реабилитационного центра для детей-беспризорников "Республика Пилигрим"

Блог | Моя переписка с сынами-"врагами"

Моя переписка с сынами-'врагами'

Сижу в слезах...Сжимаю кулаки - и молюсь…

За многое я ненавижу КГБшную кремлевскую сволоту - но за вот такую мою переписку с бывшими нашими воспитанниками, донбасскими беспризорниками - особенно…

За пацанов - обманутых, накачанных останкинской брехней, посаженных на русские танки и втянутых в якобы "гражданскую" войну - однажды однозначно придется отвечать. Ангелы - самый лучший спецназ. Придет время - и от них не укроетесь! Однажды они непременно вытянут ваши мелкие душонки из-за кремлевских башен, из московских кабинетов… Непременно ответите негодяи!

Читайте: Женил сына-солдата…

Сергей (бывший мариупольский беспризорник, нынче танкист в "ЛНР"):

Пастор, я отца сегодня хороню, если тебе не тяжело - помолись за него. Помоги что-то сказать на похороны, просто у меня все мысли выпадают с головы. Я хочу много чего сказать, но не знаю как, с чего начать и чем закончить...

Я:

Молюсь за тебя, сынка… Не простое это дело - отца провожать... Мне довелось через это проходить в 35-ть, но до сих пор болит... Так что крепись, парень... Молюсь за тебя, "ЛНРовец" мой родной... И помни, "танкист", что на этой стороне за Мариуполь и Украину твои братья воюют....Подпись: Капеллан украинской армии и, несмотря на нынешнюю ситуацию, по-прежнему твой второй Батя... Пастор Геннадий.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...