УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Тарас Березовец
Тарас Березовец
Политтехнолог, директор компании Berta Communications

Блог | Сталин передал эстафету Путину

Сталин передал эстафету Путину

18 мая - 71-я годовщина депортации крымскотатарского народа сталинским режимом. Через это прошли все, включая героев войны, матерей и грудных детей. НКВД хорошо знало свое дело и сотни тысяч невооружённых людей, только переживших одну оккупацию, в течение считанных часов грузили в вагоны для перевозки скота и везли в среднеазиатскую степь.

Читайте: Мы живы. И мы вместе!

То, что не успело сделать НКВД, закончили голод и холод. Депортация убила половину целого народа. Если бы не она, сегодня демографическая ситуация в Крыму была бы совсем иной. И Русская весна никогда бы не дала свой отравленный урожай в Крыму. Таким образом, уничтожая их, создатель "Советской весны" 1945 года Иосиф Сталин через 70 лет передал историческую эстафету автору "Русской весны" Владимиру Путину. В благодарность за что Путин теперь ставит ему памятники в оккупированном Крыму. Сила крымскотатарского народа велика, он смог пережить сталинский морок и вернуться на Родину.

Сможет выстоять и победить и на этот раз. Иначе он просто не умеет.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...