УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Лиза Богуцкая
Лиза Богуцкая
Украинский блогер из Крыма

Блог | Путин - смертник. Камикадзе

Путин - смертник. Камикадзе

Я торопилась сегодня не опоздать. Возле Лукьяновского рынка моя вышиванка заглохла. 40 минут моих нервов- и нашелся настоящий мужчина, который подтолкнул. Конечно же, я приехала не к двум, а в 14-30. Я пропустила главное, но потом узнала,что наши герои в ответ на приговор стали петь ГИМН Украины!!! Я даже сейчас не могу писать об этом спокойно. Я просто преклоняю голову перед таким героизмом- Героизмом Высшей Пробы!!! Чувство внутренней Свободы нельзя спрятать! Сердце, душа и мысли- все пронизано Свободой и Независимостью!!!!

Ребята! Вы- наши ГЕРОИ! Вы- пример Украинства! Вы- пример Чести и Достоинства!

Я верю в то, что вы, как и Дмитрий Павличенко, осужденный пожизненно, выйдете не просидев и до Нового Года.

Путин- не просто подонок! Он- смертник. Камикадзе. Он знает о том, что тянет на дно всю страну. Знает, что он- последний президент России. Знает, что у них (у него и России) нет будущего, поэтому судит украинцев. Судит, потому что они- УКРАИНЦЫ!!! Потому что мы и есть его СМЕРТЬ!

Он панически боится Майдана. И напрасно боится. Майдан для него был бы выходом.он бы смог убежать в Зимбабве или в Корею. Ему уготовано другое: его растерзает собственный народ!!!

Это скоро будет. Очень скоро. Время бежит неумолимо. Мы увидим это в прямом эфире!

Российское посольство опустило жалюзи на окнах. Они закрылись от мира. Страх их гонит в преисподнюю. Честь для них неведома. Они уже давно закрылись от жизни, от совести и от веры в Бога.

Олег и Саша! Мы опять соберемся поддержать вас, когда суд рассмотрит апелляцию.

Вера Савченко ошиблась. О вас говорит не вся Украина. О вас говорит ВЕСЬ МИР!!!

Держитесь, крымчане! Мы с вами. Мы вместе. Мы- УКРАИНЦЫ!, а значит, свободны и независимы!!!!!!!

Пою вместе с вами,

Ще не вмерла України і слава, і воля,

Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.

Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.

Запануєм i ми, браття, у своїй сторонці.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...