УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Блог | От офицера КГБ до клоуна геомасштаба - один шаг

От офицера КГБ до клоуна геомасштаба - один шаг

Говорят, что от любви до ненависти один шаг, так пожалуй со всеми жизненными флуктуациями... В случае с Путиным, от офицера КГБ и загадки мировой политики, до клоуна геомасштаба тоже - один шаг. И повод тому есть, Путина больше никто не боится, над ним откровенно насмехаются и без зазрения совести используют образ президента РФ в качестве материала для скетчей!

Так, в Финляндии телеканал MTV в юмористическом телешоу "Putous" предъявил на суд общественности пародию на встречу российского президента с финским президентом Саули Нийнистьо и премьер-министром Александром Стуббом.

Помимо того, что юмористы посмеялись над образами финских политиков. так они еще безжалостно прошлись над Путиным, раздев его до пояса и поглумившись над так тщательно выстраиваемой на протяжении нескольких лет репутацией альфа-самца российской политики.

Что же, успех Путина как телезвезды очевиден. осталось только ему теперь собирать проценты с использования образа, как никак интеллектуальная собственность. И кто знает, быть может эти проценты помогут российской экономике.

Читайте: Визит на G-20 нанес Путину серьезный психо-эмоциональный удар

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...