УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | У России теперь два варианта

У России теперь два варианта

Собственно, у России теперь два варианта - либо она уже на полном серьезе, вот уже совсем-совсем по-настоящему, со всеми сопутствующими ништяками, сползает в страны третьего мира, либо теперь десятилетиями, на коленях, унижаясь, с жутким скрипом, сопротивлением и многократным битьем челом будет вползать обратно в сообщество мировых стран, куда её во второй раз с такими широко раскрытыми объятиями, как это произошло на подъеме дружелюбия в девяностые, впускать, конечно, уже никто не будет.

Читайте: Крыса сама загнала себя в угол: реакция на игнор Путина в Австралии

Выданный кредит - гигантский, беспроцентный, на самых лояльных условиях, почти даром и чтобы никто не ушел обиженным: живите, люди, вместе с нами, мы рады вам, Европа для всех - Вова с величайшей виртуозностью умудрился просрать всего несколькими движениями руки. Всех переиграл, всех. Чо уж там.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...