УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | "Киллеры-склеротики", или "Большому шоу" от МВД – большое плавание"

'Киллеры-склеротики', или 'Большому шоу' от МВД – большое плавание'

"Современный политический детектив" с народным депутатом Украины Антоном Геращенко в главной роли - топ-тема начала этой недели. Обыватель прильнул к телеэкранам в ожидании очередного поворота сюжетной линии.

Наша доблестная СБУ на днях задержала двух киллеров, "бомжатского вида", планировавших укокошить, "выдающегося, по его собственной версии, политического деятеля современности" Антона Юрьевича Геращенко.

Сразу после задержания злодеи во всем признались. А сотрудникам наших спецслужб удалось обнаружить в кармане одного из них главное доказательство их коварного плана.

Ну, в общем, как в кино. Как в "дешеньком боевичке", о "киллере-склеротике", который ну никак не может запомнить внешность "объекта ликвидации" и вынужден постоянно таскать с собой его фотку.

Но это так – мелочи. Главное осталось "за кадром". Скоро нас ждет целая серия раскрытий резонансных преступлений. И вот почему…

Продолжение в Видео.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...