УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Антон Носик
Антон Носик
Российский медиа-менеджер и блогер

Блог | На курорт, прорывая блокаду

На курорт, прорывая блокаду

Министр труда Российской Федерации Максим Топилин призвал разрабатывать проекты по привлечению туристов из России в Палестину. "Об этом, как сообщает РБК, он заявил во время встречи с премьер-министром Палестины Рами Хамдаллой", - пишет Антон Носик в своем ЖЖ.

Идея, прямо сказать, богатая, даже если не очень понятно, каким образом туристы будут добираться от России до Палестины: то ли через тоннели ХАМАСа из Египта, то ли прорывом морской блокады через порт Газы: гражданских аэропортов, куда можно было бы долететь рейсовым самолётом из России, там, как мне помнится, нет.

Но это всё мелочи. Главное — идея богатая.

После того, как забота о безопасности российских туристов заставила власти закрыть для них турецкое и египетское направление, самое время задуматься о более спокойных местах для отдыха. Палестина — отличное начало списка безопасных курортов, а продолжить можно Южным Ливаном, Ираком, Сирией.

Там как раз сейчас мир установился

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...