УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Антон Павлушко
Антон Павлушко
Активист, Мюнхен

Блог | Разговорчивый бурят знаменует конец Путина?

Разговорчивый бурят знаменует конец Путина?

Просто феерическое интервью! Сидишь тут целый год выявляешь "бурятов", а потом один разговорчивый бурят выдает все карты.

Удивляет одно - а почему его откровения начали публиковать? Целый год Россия от главного президента-ху*ла до рядового ватника с лаптями рассказывали, что российских войск в Украине нет, а потом вдруг такое...

Конечно, можно теперь сослаться на посттравматический бред бурята или вообще окажется, что его еще летом комиссовали из части, бо он психбольной оказался. Или он не переживет одну из своих операций - а этому буряту-убийце украинцев теперь всю жизнь придется лечиться. Может ведь теперь банально не пережить операции, да и кто сказал, что такой бурят вообще был?

Читайте: Обгоревший бурят рассказал, как росийский танковый батальон воевал под Дебальцево с закрашенными номерами

Однако как-то все странно. Убийство Немцова ни к селу ни к городу - лично Путину оно не нужно. Статья этого бурята - прекрасное откровение, но почему не предотвратили выход этой статьи раз она такая откровенная. В конце концов, зачем Кобзон вообще пошел к этому буряту и это записали на видео? Как потом такое видео попало в интернет? Слишком много совпадений, которые российской власти как бы не нужны, но в итоге происходят. Зачем? Кто стоит за этим?

Похоже на то, что система начинает потихоньку сливать Путина...

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...