УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Евгений Комаровский
Евгений Комаровский
детский врач, телеведущий

Блог | Всем, кому нужна братская соседская защита

Всем, кому нужна братская соседская защита

Последние 20 лет милиционеры были вежливы и предупредительны? Никого не били? Не выполняли за ваш счет свои планы по раскрытию преступлений? Не вымогали денег? Не брали взяток? Не крышевали бизнес?

Ну почему никто все эти годы не кричал — помогите, защите, пришлите нормальных милиционеров!

А что ребята, последние 20 лет судьи были честными? Не выносили за мзду нужные приговоры? Не осуждали безвинных? Все было по-честному, по совести?

А чего ж отмалчивались? Почему на помощь не звали! Один вопль неправедно осужденного — и помощь уже мчится!

А вам нравились правила ведения бизнеса? Бандиты+милиция+ налоговая+ санстанция+пожарные+охрана труда+ защита потребителей+ депутаты — так чего ж молчали то? Звать на помощь надо было, пришли бы ребята — и все бы наладилось!

А про медицину вам рассказать? Как все бесплатно, по-доброму, профессионально, скорая мчится, санавиация летит и вас всегда ждут с улыбкой и милосердием наперевес… Что? Не так было, претензии есть к медицине… Так что ж мы все молчали, не звали на помощь?

Про детские сады, школы, дома престарелых, детский спорт вам рассказать?

Сами знаете… Так почему ж на помощь не звали!

А потом вдруг выяснилось, что ГЛАВНЫЕ НАШИ ПРОБЛЕМЫ — это язык и заезжие бандеровцы! Настолько главные, что для решения этих проблем мы готовы на войну!

Объясняю: главная проблема — это непонимание того факта, что бандитская политическая псевдоэлита оказалась не в состоянии решить основные проблемы простых людей! Но те, кого вы зовете на помощь, в свою очередь решить эти проблемы не в состоянии! Но они с легкостью могут сделать так, что вместо милиции будет военный патруль, вместо суда — трибунал, а вместо роддома полевой госпиталь.

Нормальная милиция — которая за людей и для людей, любых воинственных отморозков за минуты нейтрализует и от народа изолирует на вполне законном основании.

Но если за последние 20 лет нормальная милиция куда-то испарилась, так это что повод позвать на помощь армию братской страны?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...