УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Бачо Корчилава
Бачо Корчилава
Бывший пресс-атташе посольства Грузии в Украине

Блог | Грузинам как никогда нужна победа Украины

Грузинам как никогда нужна победа Украины

Для большинства моих земляков, как и меня, война на Донбассе это наша война. Мы относимся к ней, как к войне в доме родного брата. Многие из моих земляков увольняются со службы в армии или МВД и едут сюда добровольцами. Есть уже много таких, кто тут погиб и ранен. Один из них, погибший на днях в аэропорту Донецка Тамаз Сухиашвили, бывший спецназовец, воевавший в Ираке, Афганистане, Южной Осетии, и отдавший жизнь за территориальную целостность Украины. Думаю прийдет время, мы выиграем войну и эти смерти, так же как и украинских героев, будут не напрасными. Грузины воюющие здесь, на стороне Украины в один голос говорят, что воюют за будущее Украины и Грузии, потому что если Россия справится с Украиной то следующей настанет очередь Грузии.

Читайте: Грузинские "легионеры" на Донбассе: мы защищаем Украину, мы боремся с общим врагом

Хотя есть и такие редкие подонки, которые воюют на стороне сепаратистов. Недавно таких показывало российское ТВ. Так вот для таких даже новая власть готовит сюрприз, закон, согласно которому, граждане Грузии воюющие на стороне сепаратистских и террористических групп и организаций будут преследоваться правосудием Грузии.

Это все говорит о том, что грузинам как никогда нужна победа Украины.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...