УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Откуда деньги у Саакашвили?

Откуда деньги у Саакашвили?

Вот я и вы завтра утром опять пойдём на оплачиваемую работу. И будем работать, чтобы прокормить себя и свою семью.

Иначе, сдохнем с голоду.

А за счёт чего живут они?!

Профессиональные политики, у которых ни одного дня в жизни не было собственного бизнеса и априори не может быть таких накоплений, чтобы годами ничего не делать.

И только жить от выборов к выборам и от должности к должности.

Ну заграницей понятно.

Вот мы видим, такие как Клинтон, Блэр, Квасневский вынуждены читать по миру лекции, участвовать в платных круглых столах и отбеливать за деньги имидж всяких там диктаторов и олигархов.

Этим они зарабатывают себе на хлеб.

А наши?!

Вот, например, Саакашвили.

Он был честным грузинским оппозиционером, потом стал честным грузинским президентом, затем честным грузинским оппозиционером, потом честным украинским губернатором, а теперь стал честным украинским оппозиционером.

Откуда он берет деньги на жизнь?!

На себя и на семью, на водителей и на охрану, на секретарей и на помощников, на фотографов, на операторов и на пресс-службу, которые везде его сопровождают.

Сразу скажу, вопрос без подвоха.

Просто в сказки про жизнь на партийные членские взносы и пожертвования анонимных бескорыстных жертводателей я давно уже не верю.

А наступать на очередные грабли политика-альтруиста за спиной которого вдруг замаячат новые лица из числа сотрудников и друзей спонсора-олигарха как-то не очень хочется.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...