УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Блог | Стахановские кизяки готовят переворот в "ЛНР"

Стахановские кизяки готовят переворот в 'ЛНР'

А чего еще ожидать от ханурья, которое сейчас планомерно зачищается российскими войсками? Вот и почуяли неладное бравые стахановские кизячки.

Так, по имеющимся у группы "Информационное сопротивление" данным, в Стаханове, на 7- 8 ноября планируется собрание представителей всех местных шаек, гордо называемых "казачьи" подразделения, с целью объявления недоверия "правительству" "ЛНР".

На сходку ожидается прибытие инициатора сего переворота - Паши Дремова, который до сих пор чудом еще сидит на своей табуретке, плавно не сместившись в область сортира. Причем инициатива исходит именно от него не просто так, ведь до Паши дошли слухи, что его хотят отстранить от командования.

Собственно, настал момент, когда пауки в банке от безделья стали грызть друг друга. Что же, если это так, то Бог им в помощь, а мы понаблюдаем со стороны.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...