УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Алексей Белый
Алексей Белый
Народный депутат Украины, руководитель Донецкой территориальной организации Оппозиционного блока

Блог | Беспредел в Краматорске! Расплата будет неизбежной!

Беспредел в Краматорске! Расплата будет неизбежной!

Выборы в Краматорске завершились. По данным протоколов с мокрыми печатями со всех 89 избирательных участков самовыдвиженец Андрей Панков побеждает кандидата от "Нашего края", действующего народного депутата от БПП Максима Ефимова с результатом 52,5% на 47%.

Однако, с утра в теризберкоме наблюдается откровенный саботаж и правовой БЕСПРЕДЕЛ! Представители ПРОИГРАВШЕГО Максима Ефимова, составляющие большинство в ТИК и представляющие провластные партии, без объяснения причин отказываются принимать протоколы участковых комиссий. Власть в очередной раз пытается украсть победу у кандидата, которого поддерживает Оппозиционный блок.

Мы требуем от власти обеспечить прозрачность подсчета голосов и прекратить фальсификации и беспредел в ТИК Краматорска. Мы предупреждаем, что подобные действия членов ТИК могут квалифицироваться как сговор группы лиц по срыву выборов, и влекут за собой уголовное наказание, которое неминуемо настигнет всех фальсификаторов и беспредельщиков.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...