УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Слава Рабинович
Слава Рабинович
Российский финансист и блогер

Блог | Путин, пора ответить за базар публично

Путин, пора ответить за базар публично

Крым российский? Он вошёл в состав Российской Федерации, по версии Путина?

Крупнейшие банки страны: Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Россельхозбанк, Альфа-банк. И практически все остальные, кроме пары специально созданных "помоек", не имеют отделений в Крыму. Никто из них. Кроме пары специально созданных для Крыма "помоек". Реальных помоек.

Альфа-банк частный, оставим его в покое. Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк и Россельхозбанк являются государственными банками. Путин может говорить за них, от их лица, как представитель главного акционера? Может.

Тогда пускай он нам всем объяснит, зачем Володька, дурик, сбрил усы. То есть, почему государство, в лице главного акционера, не настаивает на агрессивной экспансии бизнеса этих банков в "новом субъекте Федерации". Чтобы развивать "новый российский регион". А то как же можно развивать, без банков-то?! Третий год уж как!!!

Читайте: Неймется товарищам в России

Почему-то мне кажется, что я знаю, что он ответит. И знаю, что ответит его ручной обезьянопопугай Песков. Там будут дэтэктэд ложь, лицемерие, дезинформация, демагогия и подмена понятий.

А поскольку мы все знаем, что до денонсирования преступной аннексии Крыма, и до прекращения его нелегальной оккупации, все российские банки туда просто тупо никогда не придут, предлагаю долгосрочный флеш-моб для журналистов во время всех путинских "прямых линий", пресс-конференций, а также общений ручного обезьянопопугая Пескова с прессой: задавайте тому и другому вот этот один и тот же вопрос, вне зависимости от их лжи, лицемерия, дезинформации, демагогии и подмены понятий. Зат*а*айте их обоих этим вопросом, чтобы он свисал у них с ушей, чтобы он им каждую ночь снился в кошмарных снах, чтобы они были вынуждены отвечать по счетам и платить на вопросы. И наоборот.

Пора ответить за базар публично, перед народом.

А мировая пресса будет это переводить и цитировать. Как вещдоки. Пригодятся, когда в Гааге это будет разбираться, параллельно с МН-17.

Ведь с крюка-то не соскочить…

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...