УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Момент истины в подвале

Момент истины в подвале

Приближается любопытный момент, связанный с территориальными язвами на территории Украины — "ДНР" и "ЛНР".

Путин заявил в Париже о намерении "похлопотать" об отмене выборов в непризнанных республиках. Понятно, что они — на полном военном обеспечении России и на серьезнейшем подсосе по финансам — рубли им печатают в необходимом количестве. То есть, Путин справедливо считает их полными марионетками.

А вот они сами так не считают! Пушилин и Дейнеко — те да, свое место знают. Но у Захарченко с Плотницким давно началась бандитская манечка величия. И они себя мнят вождями самостоятельных и самодостаточных государств, заслуживающих всеобщего уважения.

Для них вот так, по первому свистку хозяина, поджать хвост и поползти к сапогу как-то и неловко. "Я на колчаковских фронтах воевал!". Тем более, что они некую обиду к Кремлю испытывают, что, мол, попользовали и нафиг с пляжа.

Ох, не хочется им демонстративно пластаться безо всякой выгоды!

Если отменят выборы, Захарченко с Плотницким тамошняя шпана окончательно перестанет считать за паханов и заносить долю. С вытекающими последствиями в виде случайно заминированного автомобиля.

Не отменят — Россия начнет воспитывать путем сокращения поставок. И это тоже финиш, только отстроченный.

Разницы, в общем, никакой, просто любопытно, что возобладает: трусливое холуйство или пьяный кураж?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...