УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Фаш*к Донецкий
Фаш*к Донецкий
Украинский блогер из Донецка

Блог | О страхе "новороссов"

О страхе 'новороссов'

Донецк. 9 марта. 9 марта - день рождения великого Украинца. 2 года войны с русскоговорящей нечистью позади. В Донецке 37-й год во всей красе: детей заставляют стучать на родителей, ватные пенсионеры как в старые добрые времена строчат доносы тупо на всех, в городе полно туристов и заблудившихся. Разруха, перегар, пустые улицы и бухие дауны в камуфляже, присущие духовному русскому миру - отождествляют жизнь в Донецке.

В истории Украины есть 2 персонажа, от которых носорогтебератский народ неистово бычит до сих пор: это Бандера и Шевченко. Бандера - подло спаивает духовный народ и понижает цены на нефть из могилы, страх и ночной кошмар каждого ватного дауна.

Но Тарас - тоже чего-то добился. Сын крепостного, коими сейчас являются 86 % россиян в 2016 году, внушает уважение абсолютно всем. Донецк за 2 года увидел срань господню из якутиии, чувашии, удмуртии, осетии, абхазии, бурятии, чечни, калмыкии, сибири, ростова, таганрога, пскова, омска, воронежа, тулы, тольятти и прочих жоп цивилизации, но памятник Поэту стоит. До сих пор.

Читайте: Ватные сонаты в филармонии Донецка

Ватные даунята в Донецке печатают куриные права, именуемые пачпартами дыныры, выпускают самые духовные в мире презервативы, неистово клянут Обаму и Мировую Закулису, но памятник Поэту стоит до сих пор. Позорно снесли памятник Стусу, в Донецке ходит валюта оккупанта, наркоманы в камуфляже ломают психику детям, называя это уроками политинформации, но памятник Шевченку не тронуло ни одно падло.

Кобзарь одиноко стоит прям напротив обители зла - донецкой ога. Ни один даун из е*еней страны ватного солнца не тронул памятник за 2 года. Это достойно уважения. Это показатель того, что Украинский Поэт - даже из могилы заставляет себя уважать всякую нечисть из крепостного государства россия.

Памятник Кобзарю стоИт, стоял и будет стоять. Сдохнут буряты, калмыки, удмурты, перебьют туристов из ростова, таганрога, махачквлы, сдохнет путин. Но памятник Тарасу - будет стоять в Донецке всегда. Сегодня туда, к памятнику, по-любому принесут цветы. Сине-желтые цветы тоже там будут, у подножия памятнику. И сколько не кричи -дыныры- цветы будут нести ему, Тарасу, а не всяким ряженым клоунам типа захарченко-гиви-моторол.

Читайте: О доносах в Донецке

Мораль проста: Тараса Шевченко, Украинца, уважают все. Ново-старо-росам, духовным воинам стакана, ватным дауняткам из рф, которые так и не доползли до Киева за 2 недели - уважение не светит, их ждет только презрение. Кобзарь вас всех сделал. Переиграл. К памятнику Кобзарю - возложат цветы ВСУ, когда Освободят Донецк от алкоголиков с автоматами и тряпок с курицами. Даже завтра - новоотбросы возложат цветы Кобзарю. Про ватный биомусор, подохнувший за неизвесно что - не вспомнит никто. И это радует, если честно.

БЛОГИ ПУБЛИКУЮТСЯ В АВТОРСКОЙ СТИЛИСТИКЕ

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...