УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Кирш
Александр Кирш
Экономист

Блог | Скоро богача могут посадить...

Скоро богача могут посадить...

Скоро могут посадить любого богача, который использует своё личное богатство для подкупа избирателей, преступно раздавая им из детских рук гречку и масло (а кто - лекарства), причем не постоянно, а только в канун выборов.

Читайте:Почему они покупают голоса

Раз олигархи и их подолигархиши так себя ведут - есть законные способы отобрать у них незаконно нажитые богатства. Сколько налогов платят Родине их фирмы? Так вот, как они платят, так они и стОят. Через грамотно отлаженный налоговый механизм отобрать их налогово-неэффективные фирмы и передать эти полулевые предприятия более грамотным владельцам государство вполне в состоянии безо всяких шумных революций. Заодно и подкупы прекратятся. В Раде займусь этим обязательно уже в этом году.

Читайте:Війна війною, а гречка – за розкладом

Как и воровством НДС, их богатствам часто способствующим.

Подкупом иного типа - уголовно не наказуемым - является использование ИХ партией и её членами всуе слова МИР. Это тот "мир", что эти члены построили в своём базовом регионе - Донбассе? Его - ещё и Харькову???

Читайте: Кто против простых и прозрачных налогов в Украине?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...