УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
КРЫМский банд*ровец
КРЫМский банд*ровец
Украинский блогер из Крыма

Блог | Новости Крымнаша. Хилые мощи и мнимое величие

Новости Крымнаша. Хилые мощи и мнимое величие

1. Оккупанты нагрянули в дом крымского татарина под Судаком. Причиной послужил якобы поиск ворованного мотоцикла. Пришедшие соседи стали возмущаться, что мотоцикл не спрятать в сумках, которые оккупанты начали осматривать.

2. Оккупанты вновь обещают до конца года отремонтировать мост, который рухнул в Джанкойском районе в мае 2015 года. Но это даже не новость, а новость в том, что оккупанты впервые назвали причину обрушения моста: "МОСТ БЫЛ РАЗРУШЕН ПОД ВЕСОМ БРОНЕТЕХНИКИ". Напомню, что ранее вата очень любила кричать, что это злобные бандеровцы довели мост до такого состояния.

3. Из Армянска местные жители пишут о том, что содержание соли в питьевой воде уже превышает норму в полтора раза. Завод "Титан" продолжает использовать скважины в своих технических нуждах, усугубляя и ускоряя процесс истощения водных ресурсов региона.

Читайте: Новости Крымнаша. Дорогие крымчане

Новости Крымнаша. Хилые мощи и мнимое величие

4. Главная водная артерия Крыма — река Салгир, протекающая через Симферополь, все больше напоминает собой не реку, а болото.

Новости Крымнаша. Хилые мощи и мнимое величие

5. Сторонники террористической организации "днр" считают, что Ялту говень загадила так, что и молодым недореспубликам так не смочь: "В связи с необходимостью и желанием побывал на Донбассе, в частности, в Донецке и Ясиноватой. Увиденное ошеломило. Моя родная и любимая Ялта — это просто помойка и пристанище бомжей и пьяни по сравнению с этими прифронтовыми городами. В Ясиноватой в полутора километрах от линии фронта чище и спокойней, чем на ул. Пушкинской у площади Маршака, где в ларьке пиццы круглосуточно можно купить спиртное, там же обрыгаться, завалиться спать и обгадиться. Родился и вырос в этом городе, но такого свинства и безразличия властей не помню".

Читайте: Новости Крымнаша. Маниакальная тяга Крыма к самоубийству

6. В Севастополе закрылся автосалон УАЗ, не проработав и полутора лет. Не пользуется у "патриотов" россии популярностью машина "Patriot". Зрада!

7. Жизнь в Крыму действительно налаживается: уменьшается рождаемость и количество браков, а мечты умереть на россии — активно сбываются.

Новости Крымнаша. Хилые мощи и мнимое величие

8. Оккупанты заявили, что в Крым уже понаехало более 5 млн. туристов. Посмеялись и листаем новости дальше)))

Читайте: Новости Крымнаша. Крым — территория террора и экстремизма

9. Декоммунизация по-крымски в Феодосии. Природа решила, что памятный знак морякам-десантникам крейсеров "Красный Крым" и "Красный Кавказ" тут не нужен (волны прибили к берегу памятный знак, который находился в 70 метрах от береговой черты).

Новости Крымнаша. Хилые мощи и мнимое величие

10. В маршрутке: " — А вторая группа действует льгота или платить? — Прописка какая? — Не местная. — ПЛАТИТЬ!"

11. От сюжетов на российском ТВ про то, какая чудовищная Украина, Америка и др., и какая потрясающая, святая россия, уже просто рвёт крышу. ТВ из АДА.

Читайте: Новости Крымнаша. Смертельное увлечение

12. Крымчанин пишет с материковой Украины: "Днепр. То тут, то там встречаются ватные граждане. Спрашивать меня про Крым не решаются -боятся, что пошатнётся их вера в кисельные берега".

13. Вчерашний день в Украине Гоблин назвал "нацистским шабашем". А я думал, что нацистский шабаш — это встречать на захваченной территории и жать руки тем, кто приехал в нашу страну убивать украинцев под знамёнами свастики.

Новости Крымнаша. Хилые мощи и мнимое величие

14. Посетившие Крым местечковые депутаты из Италии вознамерились выставить Украине счет за антисанкции россии против Европы . Также они предложили провести "повторный референдум" о статусе Крыма. Ботоксная крыса в Кремле отчаянно ищет пути выхода из ловушки, но попытка не засчитана — референдумы у себя в россии проводите, дебилы.

15. К концу царствования Грозного царя население Новгородской земли уменьшилось в 5 раз, а Псковской — в 6 раз. Территории обезлюдели: в Орле открыли памятник Грозному со словами: "У нас великий, самый мощный президент, который заставил весь мир УВАЖАТЬ россию, как это в свое время сделал Иван Васильевич Грозный". Люди не знают значение слова "уважать".

Читайте: Новости Крымнаша. Без вас мы запуганы и бесправны

16. Россияне ставят памятники Грозному и Сталину. Вот прям зашибись. Это как если бы евреи ставили памятники Гитлеру. Русня трепещет перед теми, кто их убивает. Они бы ставили памятники тупости и алкоголю, но россия и так сплошной памятник тупости и алкоголю. В мордоре не ставят памятники УПА и ВСУ только по одной причине: они уничтожили лишь тысячи россиян — то ли дело Сталин, перемоловший миллионы.

P.S. россия настолько великая и мощная, что оказалась неспособна не только улучшить уровень жизни предателей, которые продались за обещания, но и не в состоянии поддержать их жизнь на украинском уровне, который был до аннексии. Что-то с мощью не так и величие подкачало.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...