УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Виталий Бронштейн
Виталий Бронштейн
Учитель словесности, заслуженный работник образования Украины

Блог | Великие педагоги встречаются на заборах

Великие педагоги встречаются на заборах

Сегодня День Учителя! Хочу поздравить незнакомого педагога, с высоким творчеством которого случайно встретился на днях. Покидая с народным депутатом одну из школ города, мы обратили внимание на текст на заборе напротив выхода, и я тут же вынул фотоаппарат. Вот это фото. И моё обращение к автору:

Дорогой коллега! Как здорово, что Вы сделали эту прекрасную надпись! Приобрели краску, нашли время, не поленились - и теперь у всех учеников (от мала - до велика!) закладываются в подсознание чудные слова и мысль, что алкоголь - удел рабов, а не свободных людей. Не знаю, кто Вы по специальности, и вообще - взрослый человек или подросток, но твердо уверен, что Вы настоящий педагог и заслуживаете поздравления с нашим профессиональным праздником больше, чем кто-нибудь другой. Низкий поклон Вам от старого учителя и - так держать!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...