УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Кто вы..Какого черта вы живете в моей стране?

Кто вы..Какого черта вы живете в моей стране?

А вот теперь очень хочется, очень.. ко всем обратиться с просьбой замереть и, как говорил герой фильма, оглянуться и трезво содрогнуться.

Трезво

Представителям всех партий, таскающих друг друга не только за чубы, и макающих друг друга во все что не только под рукой… избирателям, гражданам, просто остановиться и содрогнуться от процентных данных, которые в разных регионах набрал ПутинОблок..

Партия, которая сменила вывеску, но не изменила нутро, партия, которая ненавидит все украинское и страстно желает сделать его опять российским, партия, которой участники боевых действий, волонтеры - все каратели. А они в качестве наследия Януковича, подарившие нам войну, обозначили себя голубями мира.

Я даже знаю какого, РУССКОГО.

Ответьте мне, кто эти, те люди, которые отдали столько голосов за эту партию?

Я ранее объяснял большой процент голосов за ПР неизменным сознанием бабушек-дедушек, живущих памятью СССР. Но сегодня, сейчас?

Кто эти люди? Те, кто отмажорил от мобилизации и призыва, чей сын или брат не сидит сейчас на передовой?

Явно не из числа тех, чей муж или сын погиб, кто шастает на передовую, волонтеря.. или как вон, слепая супружеская пара из Луцка, плетут ребятам на передовую варежки и носки..

Кто вы..Какого черта вы живете в моей стране?!

Читайте: Земля для участников АТО: сами воевали, сами ищите?

Харьков.. Теперь у нас Кернесоград..А вы не забывайте, други, опять скажу- не забывайте историю.

Именно Харьков в декабре 1917 кремлевские большевики сделали центром Донецко-Криворожской советской республики.

И именно оттуда на Киев направлялась армия садиста Муравьева, пока в Харькове командовал товарищ Артем (Сергеев, что, правда, не помешало ему после удрать за границу)

Сейчас почти 2017.. И вы активно помогаете.. чем вот только? Глупостью своей? А может просто предательством? Гречкой или стоимостью коммуналки?

Днепр.. ДНЕПР!!! Где сражается Филатов и с кем??? С еще одним путиноблоковцем- топ-менеджер Ахметова – товарищ Вилкулом.. ? Днепр.. ты что? Ты, город, куда привозили самый тяжелый для всех груз- наших 200х ребят.. Там идентифицировались по ДНК погибшие.. Там аккумулянт боли матерей и жен.. Кто там посмел , снять колпачок ручки и поставить крестик на фамилии и "Вилкул"?

Тут крест надо ставить, а не крестик

Житомир.. Житомир? И тут процентов 7 или более сепауРОДОв наберется. И в каком городе? Городе, который столько ребят похоронил?..

Я не знаю, что еще сказать.. Я не знал, что сказать брату, звонящему из-под Гранитного,когда он узнал.. какие результаты выборов, говоря : "Они что, офигели? Мы тут сидим в окопах, а они выбирают сепаров?".

Х*еново на душе. НО это проходяще, потому что уверен - изменить чего-либо нельзя , когда крышка не просто захлопнута , а уже и заколочена. И когда ребята спрашивают: "Как же так, получается , наши ребята погибли зря?"..

Я отвечаю им и себе: не зря, ЕСЛИ МЫ ТОЛЬКО САМИ ЭТОГО НЕ ДОПУСТИМ!

БЛОГИ ПУБЛИКУЮТСЯ В АВТОРСКОЙ СТИЛИСТИКЕ

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...