УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Слава Рабинович
Слава Рабинович
Российский финансист и блогер

Блог | Путин получил уникальную возможность

Путин получил уникальную возможность

В связи с серией терактов в Париже и Брюсселе, псевдо-объединённой Европе необходимо реально объединиться в одно унитарное государство, отменить национальные и местные выборы, назначить Верховным Правителем Путина В.В. и замочить в сортире всех местных и международных террористов. Несколько сотен заложников в школах и театрах помогут отменить национальные конституции, и новые наднациональные законы отменят право граждан собираться мирно, без оружия.

Читайте: Гибридная информация и реальный страх

Путин В.В. имеет уникальную возможность привнести ноу-хау установления порядка, спокойствия и стабильности на неспокойном гейропейском континенте, погрязшем в педофилии, помпонах, нелегальной иммиграции, еретическом разрушении семейных ценностей и государственных интересов, терактах, экономических кризисах и демонстрациях. Европарламент должен возглавить Сергей Миронов, в ПАСЕ войдут Кадыров и Евкуров, а всякие меркели и олланды могут отдохнуть на двушечку, за свои панк-молебны на костях погибших. Через 15 лет вы эту Гейропу просто не узнаете.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...