УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Блог | Как Крым встает с колен

Как Крым встает с колен

Вот мы тут, гнусные биндеры, пишем и рассказываем о том, как в Крыму плохо, то не сё, да то не так, а между прочим полуостров встает с колен! И эксперты Высшей школы экономики РФ не дадут соврать, ведь согласно их исследованиям экономической активности российских регионов, а Крым после оккупации к таковым относится, в "депрессивном состоянии" находятся все федеральные округа, кроме Крымского!

То есть, согласно таким параметрам, как динамика выпуска и оборота в промышленности, строительство, розничная и оптовая торговля, а так же платные услуги, Крым не то, что заслуживает золотой медали за достижения, но и вообще не обладает признаками рецессии, свойственными всем российским регионам!

Читайте: 10 причин, почему я ненавижу Крым!

Собственно, не понятно, чего эти крымчане жалуются на низкие зарплаты по сравнению с общероссийскими и отсутствие каких-то там индексаций.. Дела то у них ого-го как идут, скоро еще из россиюшки на заработки повалят. Вот как вернутся со своих Анталий - так и повалят!

В общем, молочные реки и кисельные берега. А вы, подлая хунта, тут фейками раскидываетесь - не гоже!

А если серьезно, то если в Крыму дела обстоят чудесно, по сравнению с общероссийскими показателями, то я могу только себе представить какой феерический 3,14здец творится где нибудь на Урале…

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...