УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Геннадий Мохненко
Геннадий Мохненко
Пастор, капеллан, основатель реабилитационного центра для детей-беспризорников "Республика Пилигрим"

Блог | Возмездие неизбежно

Возмездие неизбежно

Путин объявил "Гнев Божий!!!". Ну наконец-то! Теперь ему точно не долго осталось!

Сегодня подполковник попытался выглядеть Голдой Меир-72. Получилось плохо… Вялый, нерешительный… Хоть и нахмурил брови, и надул щеки - не впечатляет…

Слова вроде бы те же, что у израильского премьера, отдавшей тогда, после гибели израильских спортсменов на олимпиаде в Мюнхене от рук террористов, приказ "найти и уничтожить всех причастных, где бы они ни были". Но в КГБшных глазах что-то предательски мечется… Чует, что "Гнев Божий!" (именно так называлась операция возмездия израильских спецслужб) по логике вещей падет и на его голову….

Читайте: Помогите ребятам на фронте согреться

Бог Есть!!! Будет и Гнев Его. Только жаль, что иногда это занимает некоторое время. В случае с терористами в Мюнхене это заняло около 20-ти лет… Надеюсь, в этот раз с кремлевскими негодяями и их донбасскими "шестерками" будет быстрее - все ж таки компьютерный век…

Пожалуй, соглашусь с одной фразой Путина, но только с оговоркой - по обоим самолетам, не только по "Когалымавиа", но и по MH17: "Мы их найдём в любой точке планеты - и покараем...Чтобы преступники поняли - возмездие неизбежно!".

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...