УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Блог | Олег Царев ворвался в Живой Журнал

Олег Царев ворвался в Живой Журнал

Известный сепаратист и украинофоб Олег (Што?) Царев повышает планку своего общения с почитателями в формате виртуальной среды и активизировал деятельность в Живом Журнале. Почему я написал именно "активизировал", а не создал аккаунт - да потому, что Олег (Што?) Царев, оказывается, старожил ресурса ЖЖ.

Читайте: Царев рассказал о тонкостях избирательной системы "Новороссии"

Удивительно, но факт - блог Олега (Што?) Царева в ЖЖ был создан еще 27 октября 2011 года, но первая запись в нем датирована 23 сентября 2014! Следовательно журнал три года хранил молчание, даже когда начался конфликт на востоке, а "заговорил" только сейчас.

Безусловно, все прекрасно понимают, что вовсе не Олег (Што?) Царев публикует статьи, как это, к примеру, делал Алексей Навальный, а вместо него это делают посаженные "обезьянки". Причем делают упор на массовость, поскольку с 23 сентября, за 10 дней активности, опубликовано 28 записей. Не много, но и не мало, как не для среднестатистического блоггера, а политика.

Читайте:Губарев против Царева - разборки маргинального масштаба

Что забыл Царев в ЖЖ, спросите вы? Да собственно многое. Живой Журнал это выход на либеральную русскоязычную публику, неплохая индексация в поисковых системах, охват широкой, разноязычной аудитории. Учитывая то, что его журнал массово наводнили боты, выводящие в ТОП ЖЖ, можно смело предположить, что начата компания по виртуальному пиару лидера Новороссии.

Что же, поздравляем Олега (Што?) Царева с новым достижением в покорении современных социальных ресурсов (уверен, он ни об одном и понятия не имеет), а Живой Журнал с появлением очередной звэзды ватного ТОПа.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...