УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Сергей Каплин
Сергей Каплин
Народный депутат Украины, лидер социал-демократической партии. Кандидат в президенты на выборах 2019 года.

Блог | Яценюк и Ко хотят посадить Каплина

Яценюк и Ко хотят посадить Каплина

Дежавю. Ровно год назад Азаров и Янукович приказали Пшонке - снять с меня депутатскую неприкосновенность и арестовать показательно в зале Рады за, якобы, попытку госпереворота. Об этом в своей книге "Майдан. Нерассказанная история" написала Sonya Koshkina.

Через год, вчера, во время дискуссии с Антоном Геращенко в эфире Черное зеркало, Антон в истерическом припадке саморазоблачительно выкрикнул: Каплин, МЫ готовим представление о снятии с вас неприкосновенности и привлечении к уголовной ответсвенности. МЫ - это кто? Это не первая угроза - ранее Пашинский угрожал мне физической расправой за критику Яценюка.

Я получил массу звонков, всю ночь мне звонили журналисты и простые люди. Говорили, примерно одно: мы отчетливо поняли кто у Авакова-Яценюка в нашем МВД-НКВД работает Берией. Кто идеолог и стряпчий дел на простых людей не угодных Народному фронту, кто организатор шокирующих назначений в системе МВД и крыша для негодяев коррупционеров.

Геращенко даже внешне похож на Лаврентия Берию: очки, улыбочка, ехидность... А еще эта полная уверенность в собственной безнаказанности и вседозволенности, у него безлимитный кровавый мандат на террор и расправу против тех, кто позволяет критиковать НФ и Яценюка!

Этот господин перед камерами и журналистами угрожал мне уголовным делом и арестом когда я потребовал его люстрации как чиновника, который 5 лет проработал главой нефте- газоносного района при Ющенко. Во время, когда власть коррупцией и бестолковостью уничтожила надежды первого майдана. Теперь тоже самое но Антон подрос до "депутата и НовоБерии".

Сегодня история повторяется..

Обращаюсь к Берии-Геращенко и и всем ему подобным: Вам меня не запугать, вашу сталинские методы в нынешней Украине не пройдут, Ваше место на скамье подсудимых, на мусорке истории, на помойке обреченных кучмо-ющенко-януковских псевдоэлит.

Читайте: Нова афера Яценюка: пенсіонери поділяться з чиновниками

Будущее - за молодыми, сильными и бескомпромиссными политиками!

Я в миллион раз увеличу свои усилия, защищая простых людей в антиолигархической борьбе, отдам все силы развивая профсоюзы.

Например, сейчас я пишу новую антиолигархическую Конституцию которая вернет государство простым людям, я также начал масштабный профсоюзный тур по всей стране.

Вам меня не остановить!

Слава Украине!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...