УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Украинцы не африканцы, а европейцы ...или нет?

Украинцы не африканцы, а европейцы ...или нет?

Пока рано говорить о том, что украинцы оказались несостоятельны к самостоятельной жизни. С другой стороны многие страны Африки после падения колониальной системы гнили и разлагались десятилетиями, и одни теперь стали медленно подыматься, а другие погрузились в полный хаос и смерть.

Но ведь украинцы не африканцы, а европейцы, или нет? Иногда так бы хотелось провести коллективный взлом сознания, с индоктринацией современных ценностей свободы, развития и прогресса, и с переписыванием культурных кодов до ментальных основ.

Исследователи называют Японию (и США) страной с самой справедливой экономикой и равномерным распределением национальных богатств в мире. Но это же и самые богатые и развитые страны.

Читайте: Образование или система профанации жизни?

А все почему? В Японии один из вамых высоких в мире уровень массового образования, свыше 90% людей имеют высшее образование, а около 80% по нескольку высших. У нас же сейчас наоборот образование и наука сворачиваются, а надо бы инвестировать именно в них!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...