УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Соколовский
Александр Соколовский
Владелец Текстиль-Контакт

Блог | Следующий президент должен ликвидировать пост президента

Следующий президент должен ликвидировать пост президента

Надеюсь, что следующие президентские выборы выиграет кандидат с самой короткой программой: ликвидировать сразу после выборов пост президента или сделать его декоративным.

Если в России без царя-батюшки и дня не проживут, то у нас парламент и ответственный за результат глава Кабмина вполне справятся с госменеджментом. Все, что творилось с 2005 года и по сегодняшний день говорит о том, что двуглавый дракон с ненавидящими друг друга головами - это не для Украины!

Читайте: Про Порошенка і перемогу України

И дело не в тех персоналиях, которые сейчас нами правят сегодня или придут завтра. К сожалению, мечтам о прорвавшемся на президентство бескорыстном авторитарном лидере-реформаторе, думающем лишь о служении стране, вряд ли суждено сбыться. Так хоть бюджет на содержание АП и всех ее служб сэкономим и ответственным за экономику страны и стратегию развития будет кто-то один. И заниматься он сможет делом и работой, а не подковерными играми и интригами.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...