УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Путина нельзя оставлять без намордника?

Путина нельзя оставлять без намордника?

Сергей Ролдугин: "Я вам хочу по секрету сказать даже. Какую-то деталь я знаю такую. Что охрана Обамы не решается оставить Обаму один на один с Путиным разговаривать. Вы понимаете? Это очень сильный показатель".

То есть... Бля*ь. Ща, подождите, челюсть подберу. Даже комментировать так сходу не могу.

Правильно ли я понимаю - Ролдугин на полном серьезе считает, что если оставить нашего президента с американским президентом один на один, то наш набросится на Обаму, (покусает его), убьет его или причинит еще какое-либо физическое насилие - и это преподносится как достижение и повод для гордости?

Читайте: Новая реальность путинской стратегии

То есть вот он реально живет в мире, где первое лицо страны нельзя оставить без намордника в разговоре с приличными людьми и это - повод для гордости?

И это говорит виолончелист, деятель культуры, не самый последний в мире человек, музыкант?

Господи, да это нам с Путиным повезло еще. Был бы на его месте какой-нибудь настоящий Бокаса - они же реально бы ему задницу в прямом смысле этого слова лизали, погрямушками трясли и гордились бы этим на весь мир.

Наш президент может сожрать вашего! Мы великие!

И на виолончели "Мурку" хирык. Гоп-стоп, ты много на себя взяла.

Но, правда, с оркестром. Потому что - культура.

О Боги, боги... Бля*ь. Зачем, зачем мне все это...

Водки мне! Водки!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...