УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Блог | Руссо-туристам таки закроют лежбища Турции и Туниса?

Руссо-туристам таки закроют лежбища Турции и Туниса?

Я вот долго думал, стоит ли обсуждать сегодняшнее предложение КПРФ о запрете туристических авиаперелетов в Турцию и Тунис. Ну, понятное дело Египет закрыли из-за трагедии, о которой Россия уже и позабыла, а чем же эти страны не угодили местным сумасшедшим? Ан нет, оказался не прав, ибо неврастеничек, живущих по заветам Ильича поддержали в Совете Федерации!

Так, член комитета Совфеда РФ по международным делам Игорь Морозов заявил, что первоочередной задачей правительства России сейчас является отмена полетов в Турцию и Тунис, ибо там крайне высокие террористические угрозы. А поскольку в Турции и Тунисе сейчас "мало кто занимается" вопросами обеспечения безопасности, то и высокодуховных туристов в этих странах быть не должно!

И, конечно же, главный и, я бы даже сказал - сакральный посыл, который сделал данный политик заключался в том, что россияне должны отдыхать в Крыму и на Кавказе.

Читайте: Кремль разрабатывает оружие, которое создаст обширное радиоактивное заражение на планете

Ну вот и скажите, как можно пройти мимо такого жирного и лоснящегося сюрреализма? В Крыму и на Кавказе отдыхать безопаснее чем в Турции или Тунисе. Ну, не буду спорить, но вот поспорят ли российские туристы, которые лишившись дешевого Египта, рассчитывали на эти два направления, но теперь и их отбирают. Шиза косит стройные ряды?

С другой стороны, россиян могут подготавливать к периоду, когда никуда кроме как оккупированного Крыма или Грозного они на отдых и съездить то не смогут.

В любом случае, кому от этих бредовых телодвижений и хорошо, так это нам. Ведь теперь, Меккам туристического бизнеса придется изворачиваться как никогда, дабы ублажить тех немногих туристов, что к ним будут приезжать. Хотя, думаю после исчезновения с заезженных мест россиян, к ним начнут присматриваться туристы из других стран. Кошка же всегда привлекательнее, когда блохи выведены.

И в завершении - предложение Совфеду. А может в саму Россию туристов из других стран тоже не пускать? Ведь каждый из них представляет собой потенциальную террористическую угрозу.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...