УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Анатолий Кравчук
Анатолий Кравчук
Офицер ВС Украины

Блог | Россия, во время предстоящих выборов, может устроить Украине второй Иловайск

Россия, во время предстоящих выборов, может устроить Украине второй Иловайск

Несмотря на постоянно повторяющиеся факты, демонстрирующие подлое коварство "старшего брата" по отношению к украинскому народу в целом, между прочим, объявленным российским правительством бендеровцами, а воюющими россиянами – украми, украинцы, тем не менее, до сих пор, не смогли по-настоящему свыкнуться с этой реальностью. И сейчас, в голову не ложится, что с нами воюет не заокеанский американский агрессор, а дружественная соседняя Россия.

Читайте: Война в Украине отвлекает внимание от Крыма и вытесняет внутренние проблемы России – академик РАН

Именно поэтому, существует некая внутренняя блокировка по восприятию и, скорее, приятию и самих методов ведения войны, используемых российской стороной – нестандартных, завуалированных, прикрытых мощным информационно-пропагандистским сопровождением.

Следует отметить, что у русских отмечен весьма интересный информационный ход. Как только они массированно начинают в чем-то обвинять Украину, это верный признак, что они сами это уже сделали, либо сделают в ближайшее время и не обязательно собственными руками. Для этого есть целая армия наркоманов и алкоголиков Донбасса, которые в одночасье, российскими СМИ "перекрестились" в единоличного представителя всего украинского народа, его защитника и его руководство одновременно.

Хочу напомнить о недавней трагедии под Иловайском, которая произошла исключительно из-за мощной поддержки боевиков регулярными войсками ВС РФ. И эти регулярные войска, заметьте, пересекали границу Украины именно в день празднования последней собственного Дня независимости.

Читайте: Расследование бойни под Иловайском: названа причина ликвидации сектора Д

На сегодня, несмотря на достигнутые договоренности о приостановлении огня, мало того, что они постоянно нарушаются боевиками, так еще и, поступает информация о значительном усилении, в последнее время, группировки противника в зоне проведения АТО.

Исходя из аналогий, надо быть готовыми, что в день проведения выборов в Верховную Раду, Россия проведет "собственные выборы" в виде широкомасштабных провокаций. Это может случиться как в зоне АТО, на наиболее важных на сегодня направлениях – донецкий аэропорт, Дебальцево, Мариуполь, так и в самом Киеве, куда под прикрытием стягиваются "титушки" для стандартного "раскачивания ситуации".

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...