УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Блог | Будни одесских патриотов

Будни одесских патриотов

Одесса стала одним из первых городов в Украине, где сопротивление сепаратистам приняло не только общегородской масштаб по массовости выступлений, но и в полном смысле слова - силовой характер. С тех пор одесситы продолжают контролировать ситуацию в городе благодаря многочисленным общественным организациям, в которых участвуют не то, что сотни - тысячи волонтеров.

К примеру, одним из наиболее ярких проектов одной из таких организаций "Рада Громадської Безпеки" стал лагерь боевой подготовки патриотов - "Одеська Січ "Укроп"". К слову сказать, именно этой группе добровольцев и принадлежат неожиданные находки в катакомбах Одессы в виде стрельбищ и российских сухпайков.

Будни же патриотов Украины в Одессе крайне активны!

Боевая подготовка.

Вождение на ЗИЛ-130.

Чистка оружия как одна из основных дисциплин.

Вождение БТР.

Походы в славноизвестные Одесские катакомбы!

И бесконечная рутина волонтеров по обеспечению наших воинов всем необходимым.

Большие проблемы ждут того, кто посмеет со злым умыслом ступить на землю Украины, потому как с таким народом - мы непобедимы!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...