УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | "Ватный зомби" как наилучшая кличка для Олега Царева

'Ватный зомби' как наилучшая кличка для Олега Царева

Как только ни называли в народе сепаратиста Олега Царева: и Господин "ШТО" (за глупое переспрашивание журналиста по поводу даты начала Второй мировой войны), и Шариков (за подозрительное сходство с героем фильма "Собачье сердце" по творчеству Булгакова), и прочими более некультурными словами. За последнее время произошли события, благодаря которым коллекция кличек Олега Царева может пополниться:

Неудачник с фейковой должностью

На официальном уровне, в том числе на официальном сайте Олега Царева, он представляется как "председатель парламента Новороссии". Этот парламент существует, наверное, в какой-то далекой параллельной реальности или воображении самого Олега Царева. Потому что известно лишь о парламенте так называемой "ДНР" и о парламенте так называемой "ЛНР". Никакого объединенного парламента нет, между непризнанными "республиками" даже таможня есть. Выходит, должность Олега Царева – пустышка. Кроме того, еще в мае прошлого года Олег Царев лично подтвердил, что проект "Новороссия" заморожен. Попытка быстро сделать "народные республики" в Николаевской, Херсонской, Одесской и Харьковской областях провалилась. Таким образом, Олег Царев гордится тем, что имеет выдуманную должность в замороженном проекте.

Ватный зомби

В отличие от "политического трупа" Виктора Януковича, который не имеет шансов воскреснуть даже на территории России, у Олега Царева есть возможность стать депутатом Госдумы. Сегодня СМИ почему-то вышли с заголовками, что он опроверг слухи о своем участие в выборах в Госдуму. Но ведь он всего лишь сказал факт, что не может участвовать в выборах, потому что гражданин Украины. В чем проблема? Спокойно выбросит украинский паспорт в мусорку, а российский ему выдаст лично Владимир Путин. И вуаля, наш кандидат в Госудуму готов. Тем более, там он – герой, который не сломался под натиском фашистской хунты. Наверняка поднимет рейтинг если не "Единой России", то какой-нибудь КПРФ. В итоге, "политический труп" Олег Царев стал "ходячим мертвецом" в России, с чем я его не поздравляю.

P.S. Российский блогер даже на опережение подготовил предвыборный ролик для Олега Царева как кандидата от Компартии России.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...