УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Блог | Горящие путевки в Сирию - от желающих нет отбоя

Горящие путевки в Сирию - от желающих нет отбоя

В то время как Россия временно закрывает излюбленный высокодуховными туристами отдых в Египте, на рынке туристических услуг появилось новое, экстремальное и, в прямом смысле слова, горящее предложение "Россия-Сирия"! И не поверите, на новое направление немало желающих.

Избалованные российские "туристы" могут в равной степени воспользоваться как аэропортом Адлер, что в Сочи, так и круизом из порта в Новороссийске - любой каприз, при наличии военного билета!

Собственно, фото из Адлера и Новороссийска первой свежести и не двусмысленно говорят о том, что живую силу, равно как и металлолом, в Сирию перебрасывают аврально и без перерывов, как по воде, так и по воздуху. Ну, а повторять о том, что это свидетельствует о накоплении сухопутных подразделений и техники, в преддверии начала полноценной наземной операции, я в 1001-й раз не буду. Думаю, это и так уже ясно.

Горящие путевки в Сирию - от желающих нет отбоя
Горящие путевки в Сирию - от желающих нет отбоя
disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...