УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | #‎ТАТАРСТАННАШ‬, или Как русские Киевскую Русь основали

#‎ТАТАРСТАННАШ‬,  или Как русские Киевскую Русь основали

Завтракая, нажал вторую кнопку — и на тебе. Вон оно чо, а татары-то и не знают...

Оказывается, волжская Булгария — это все ерунда. А главное — что Татарстан это... земля славян! Приблизительно в VII веке на территории нынешнего Татарстана жили (та-дам!) русы. А потом они оттуда (та-да-да-дам!) мигрировали в Киев, где и основали Русь. Которая потом в Корсуни (ну, все знают)... и в которой мы по сей день живем. А украинцы-"бендеровцы" — разрушают.

Откуда в VII веке на Волге могли образоваться "русы" и вообще славяне — этим дурацким вопросом даже не заморачиваются. Антиисторический бред по "России 1" несут какие-то малахольные "историки", и только один человек из пяти, нормальный, сказал — типа все это чушь какая-то, никаких доказательств нет.

Читайте: Избирать директора антикоррупционного бюро будет комиссия во главе с Чубаровым

То, что это чушь, видно вооруженными даже семью классами школы глазом. Но это именно то, что сейчас в гостренде: русские и только русские, русские все основали, с русских все началось, русские, русские, русские...

Это вредно прежде всего для русских людей, которым так взбивают мозг шовинизмом, что падение с "вершины мира" может оказаться крайне болезненным, и неизвестно к каким трагедиям приведет.

Читайте: Чубаров назвал Жириновского языком Кремля в ответ на его идею переименовать Крым

Это смертельно опасно для России: ее от такой "истории" при первом же случае разорвет на части. Боюсь, не понравится, например, казанским татарам, что у них задним числом отнимают родину, как у крымских. И никому не нравится, когда их ставят ниже других.

Россию целенаправленно уничтожают, и это никакой не Госдеп.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...