УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Денис Казанский
Денис Казанский
Журналист, блогер, член украинской делегации в Трехсторонний контактной группе

Блог | Теперь об этом уже открыто говорят и пишут даже в России

Теперь об этом уже открыто говорят и пишут даже в России

Статья в одном из самых читаемых и авторитетных российских СМИ рассказывает о том, как "ополченцы" бросают в подвалы, пытают и морят голодом друг друга. Теперь об этом уже открыто говорят и пишут даже в России.

А могло ли быть по-другому? Еще в марте прошлого года, когда я сам видел митинги и баррикады "ДНР" под захваченной ОГА, я поражался тому, сколько у людей бессмысленной ненависти и злобы. Их митинги не имели ничего общего с теми, которые проходили в Киеве. Это была вакханалия несчастных, озлобленных на весь мир людей — вопли, угрозы, проклятия, обещания повесить, сжечь "бандеровцев", поставить на колени хунту, Америку, Европу и т.д. Создать что-то хорошее с таким настроем изначально было невозможно, с таким настроем можно было только разрушать. В итоге ненависть просто разорвала их изнутри. Когда из Донбасса уехали все "укропы", сторонники "ДНР" стали просто истреблять и пожирать друг друга. Потому что в этом и заключается смысл их жизни.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...