УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Наталья Юсупова
Наталья Юсупова
Блогер, волонтер

Блог | Российские наемники в форме Нацгвардии расстреливают и насилуют жителей Донбасса

Российские наемники в форме Нацгвардии расстреливают и насилуют жителей Донбасса

Вчера в госпитале мама солдата, рассказывала, как стояла на ж/д вокзале за билетом на поезд, рядом стояла женщина, разговорились. Мама бойца в разговоре сказала, что ее сын ранен в зоне АТО и лежит в госпитале. Женщина разнервничалась и говорит:

"Я из Луганска, сейчас беженка, зачем вы послали своего сына к нам, убивать нас?!".

"Да никто не посылал, он военный , это его работа, есть приказ начальства и они поехали защищать Украину, что значит "к нам"??" - ответила мама раненого бойца.

Та фыркала, возмущалась! Вот так себя ведут многие беженцы, живут теперь в Киеве и говорят гадости на Укрармию!

Солдаты вчера рассказывали, как поймали 4-х мужчин, российские граждане, не военные, наемники. Так что они делали: переодевались в форму убитых украинских солдат и расстреливали мирных жителей Донбасса! 12-летнюю девочку изнасиловали! А потом российские каналы на весь мир истерят, что это сделала Нацгвардия! Скоты! Нам, украинцам, надо больше говорить и писать, чтобы люди знали правду!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...