УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Путин для побега уже подготовил лодку

Путин для побега уже подготовил лодку

Он для этого даже лодку приготовил. Во, глядите. Это "Российская газета" пишет. И всё стыкуется. У меня даже специальная рубрика есть на блоге "путин готовится спасаться из России бегством," - чтоб потом красиво заявить публике "я говорил, я говорил".

Путин для побега уже подготовил лодку

Всплывёт где-то в Аргентине, конечно, раз уж так на Гитлера смахивает по поведению. Напал на Крым, рас*ерачивает Украину - чисто как Гитлер. Ах, скока у меня сразу прогнозов сбудется, ежели он бежит на этой самой лодке. Но ить он дурак и может поплыть на этой подводной лодке в Омерику, в ООН. В Овстралию же с кораблями путешествовал? Ну реально дурак. А тут путешествием пахнет и лодка имеется. Дурак в лодке – прямо картина маслом. Не считая собаки. И кто же эта собака?

11 сентября построена. Крутая дата для символического рассмотрения?

"11 августа выведенной из цеха судоремонтного предприятия "Звездочка" после ремонта и модернизации".

Он поплывёт на лодке то ли в ООН, то ли в Аргентину бегством, но конце концов пропадёт. Он дюже тайный агент и шпион. Ему сбежать в тайну как 2 пальца отманикюрить.

Путин для побега уже подготовил лодку

А более всего мне доставлят Лошарик. "Предполагается, что "Подмосковье" станет носителем атомных глубоководных станций проектов "Палтус" и "Лошарик". Даже смахивает на фэйк, ну хз. Есть такая лодка взаправду? Ну либо наш герой тупо лошарик.

Ну ооочень судьбоносное событие в окрестности 25 сентября у Девяностикова. Личное, персональное, все заметят. Может и правда сбежать на лодке, а чё. Об этом говорит логика Меркурия в 12 доме, который прямо участвует в судьбоносном событии.

Санкции новые видели? Олег Пономарь написал, я правда не видел подтверждений, но верю. Локализация эффекта от санкций в районе 25 сентября 2015. Либо их оформление в реале. Санкции + бегство. Yes! Ах, какой запах бегства-эмиграции... У меня 70% астроклиентов оную тему запрашивают!!! Это как подсказка. Янукович же сбежал? И этот сбежит. В силу одинаковости сношения и родства с архетипом бегства. Девяностиков никак не может позволить себе судьбу своего другана Муамара Каддафи. Такой судьбы он бдит не перебдит. В силу акцентированного знака Весы. Всем Весам страсть сколь нужна эстетика. Разбитая морда а-ля Каддафи - это вообще не эстетично, это коробит любого представителя знака Весы. А у путлера там ажно стеллиум. И путлер точно знает, что его так или иначе чпокнут за то, шо он натворил.

В любом случае после конца сентября вам будет понятнее, шо делать с Россией. А я вам рассказывал про Навального, а я вам рассказывал.

ИСТОРИЧЕСКАЯ ПАРАЛЛЕЛЬ

Подобно тому, как:

- в 1914 году был ура-патриотизм и далее война затянулась (аналог-2014 крымнаш).

- в 1915 году обеднение (аналог-2015 инфляция и курс доллара).

- в 1916 году худая попытка выпуска займов (аналог-2015 удушение малого бизнеса высокими арендами).

- в 1917 году совсем бурление и расслоение общества, перевороты, столкновения (аналог-2017 борьба между здоровыми силами и мафией ФСБ, "Навальный против жуликов и воров")

- в 1918 году гражданская война (аналог-2018 гражданское противостояние воров и честных, люстрация, 100-летняя жёсткость выражается зщначительно более мирно, как и свойственно 21 веку).

И так далее.

Россия упадёт к ногам своей прародительницы Украины бездыханная и обезглавленная. Один из родителей России - Украина. Второй родитель - Чингизиды. Шобы спору не было, шоб всё ясно стало. Родители ругаются, изволят своё дитя (светлое будущее, огород) себе отобрать. Архетипичен сюжет родительского спора из-за ребёнка. Вот что я вижу.

Орфография и стилистика автора сохранена.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...