УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Фаш*к Донецкий
Фаш*к Донецкий
Украинский блогер из Донецка

Блог | Бьет - значит любит. Новости недорыцпублики

Бьет - значит любит. Новости недорыцпублики

Специальный выпуск.

На днях тырнетом прошумела новость о том, шо алкашня с нашивками жопоросии вышла на ватную забастовку. В видео, которое выложили на ютубе, ватовоыны жаловались на то, шо зарплату не плотють и то, шо это пииииииз*ец как нисправидлива.

Воынам, попавшим в скандальные кадры - ооооочень не повезло: их рыла стали известными нквд дыныры+ шкандальчик получился нехилый у ватанов в руководстве, ибо кто-то крысанул бабосики духовные, то бишь зарплату апездалам. Ну и конечно, ватаны таки признались честно: скрепы - фуфло, а бабло - это духовность. Неохота дохнуть за идеи без бабла, не по православному это.

Сегодня случайно встретился с бывшим клиентом. Клиент сейчас работает бооооольшой шишкой в мынистэрстве наркорыцпублики, решала оооочень правильный, боится Хунты и тд. Короче, ватный демон вселился в Виктора. Я очень люблю смотреть на оправдывающегося ватана. Мне это приносит неописуемый кайф. Поэтому я аккуратно задел тему с невыплатой зарплат. Короче, можно брать попкорн. Ща объясню ватные логичеческие выводы и поведаю ватные новости.

По газу и холодным батареям в Донецке: газа не будет, пока бабло не отдадут. Особо упоротые ватаны проплатили за газ и отопление в кассах жопоросии, получив при этом чеки с курицей. На чеке не написали одного: оплативший и получивший этот чек - является идиотом. Короче, то бабло, шо принесли в кассы дыныры - пропито в кабаках и проедено, но не Правосеками. Миші з'їли, одним словом деньги. Поэтому холодные батареи - были, есть и будут такими, пока не найдут бабло.

Но сааааамое интересное - это по забастовщикам. Короче, в носорогтебебратской стране а*уели от такого расклада: мы заплатили бабло, а нам алкашня испортила картинку. Поэтому в пиииииз*ец какую самостоятельную рыцпублику направили верных боевых проституток пукина - кадыровцев. У кадыровцев - полный карт-бланш, подчиняются только мацкве, захарченки-гыви- ваторолы и прочее дибилье - не указ кадыровцам. Приказ сверху кукловодству дыныры очень простой - максимально содействовать гастарбайтерам в их нелегком труде.

Задача кадыровцам поставлена четко: всех недовольных воынов, всех разочаровшихся, всех кому охота светить рылом на камеру и рассказывать о том, как их свои же кидают на бабло, всех непокорных - надо сжечь. По возможности - найти крысу, которая спиз*ила фубли у алкоармейцев жопоросии. Кто крыса и где находится с фублями - х*р его знает. Сжечь - в прямом смысле этого слова: вместе с духовными почтиправославными кадыровцами, в Донецк приехали мобильные крематории.

Итого: 400-450 кадыровцев сейчас находятся в Донецке+ 3-4 крематория из носорогтебебратской страны. В Горловке сегодня шманают ооооочень серьезно ватовоынов на предмет недовольства и маленьких зарплат некие патеряные чучундры с руцкым акцентом. Кадыровцы в Донецке - уже изучили город, часть из них уже сегодня видели в районе сбУ.

Мораль: ватологика - это когда тебя, руцкагаварясчего потрыота ссср и расии, за то, что ты пожаловался на невыплату зарплаты фублями от расии, приезжают из Чечни резать и стрелять руцкагаварясчие кадыровцы , а тело твое сожгут в мобильных крематориях,которые приехали из расии . Бьет - значит любит? Скоро увидим. Пошел за попкорном.

БЛОГИ ПУБЛИКУЮТСЯ В АВТОРСКОЙ СТИЛИСТИКЕ

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...