УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Слава Рабинович
Слава Рабинович
Российский финансист и блогер

Блог | Путлер завершает процесс фашизации Рашистской НЕфедерации

Путлер завершает процесс фашизации Рашистской НЕфедерации

Это УЖЕ было. Так действовал Гитлер в 38-39 гг., так действовал Сталин в 39-м (Финляндия). Так действует и путлер.

Вице-премьер правительства Крыма Руслан Бальбек заявил, что Украина должна быть исключена из ООН и ОБСЕ, так как в подобных организациях не место странам, исповедующим терроризм: "Мы призываем все цивилизованные страны выступить единой позицией и не только осудить украинские власти, но и незамедлительно исключить Украину из ООН И ОБСЕ". Бальбек сказал, что ООН И ОБСЕ призваны поддерживать безопасность в мире, а киевские власти развязывают "агрессию против мирного населения". При этом Бальбек подчеркнул, что сотрудники ФСБ показали всему миру истинное лицо киевских властей.

Читайте: Путин знает то, чего не знал Гитлер

Глава Крыма Сергей Аксенов предложил поступать с пойманными диверсантами, "как фермеры с воронами". Такое заявление он сделал в четверг, 11 августа, в эфире "России 24", и соответствующее видео размещено на сайте "Вести.ру". По словам Аксенова, он уверен, что за спинами задержанных маячит Госдепартамент США, так как "у должностных лиц Украины духу бы не хватило на проведение подобных мероприятий". "С диверсантами, я считаю, надо поступать точно так же, как поступают фермеры с воронами: их убивать и вывешивать напротив границы, чтобы остальным было неповадно. Чтоб понимали, что посягать на жизнь мирных жителей, на военнослужащих в Крыму и России не позволено никому", — заявил Аксенов.

Путлер завершает процесс фашизации Рашистской НЕфедерации.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...