УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Art Zed
Art Zed
Блогер

Блог | Воды нет, света тоже. Мы что в 90-е вернулись?

Воды нет, света тоже. Мы что в 90-е вернулись?

Керчь. Жара. Пляж в Аршинцево.

В час дня совсем не многолюдно. Сувенирщики заняты кто чем, только не работой - стреляют сигареты у прохожих, читают книги, продавец экскурсионных путёвок в пяти метрах отвернувшись от своего столика разговаривает по телефону. Парень торгующий сувенирами, как он сам сказал, с восьми лет, а сейчас ему двадцать три не помнит такого хренового сезона, говорит, что ходят только местные. Мужичок, тоже сувенирщик, к моему возвращению через минут пятнадцать уже свернулся и ушёл.

Читайте: Новости Крымнаша. Третий год в крутом пике

А вот по поводу численности отдыхающих на пляже продавец вяленых бычков мне ответил, что я попал "в час пик" поэтому никого нет, а по утрам здесь народу уйма. И другие новости древнего города - воды не было весь день, вечером на час отключили свет, в это время пошла вода.

За окном русистка - "Воды весь день нет, теперь и света нет, мы что в 90-е вернулись" - радостный смех. Действительно, чему бы им ещё радоваться, если не этому.

Держатся, настроение хорошее, но в "час пик" это всё пропадает)

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...