УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Алексей Лебединский
Алексей Лебединский
Профессор Лебединский, музыкант

Блог | Лучше быть обозванным "русфобом" среди достойных людей, чем "истинным патриотом" среди воров

Лучше быть обозванным 'русфобом' среди достойных людей, чем 'истинным патриотом' среди воров

Мне очень приятно оказаться в компании, где минимум 70 процентов любимых и уважаемых мною людей. Лучше быть обозванным "русфобом" среди достойных людей, чем "истинным патриотом" среди воров и мудаков.

Читайте: "Врага нужно знать в лицо": в России создали топ-100 самых лютых русофобов

Всех россиян из этого прекрасного списка, абсолютно искренне переживающих за судьбу России, обозвали русофобами - козлики опять специально подменяют нашу ненависть к нынешней российской власти ненавистью к народу, которой быть не может - русофобы давно кричат "сравнять Россию с землей к хуям собачьим вместе с охуевшим правительством и рабским и злым народом!", а мы кричим "освободить Россию от гнета путинской власти и привести народ к миру, добру и цивилизации!" Но эти диаметрально противоположные позиции кремлевским СМИ и велено специально подменять, чтобы настраивать людей против нас - тех, кто душой болеет за свой народ.

Ну, что ж, может быть, вскоре русофобами станут называть тех, кто любит свой российский народ - неисповедимы пути правящих русский язык).

Где моё кофе и парашут? Не поклажал ли на кушетка? ПозвОним мамо, спросим))).

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...