УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Игорь Степанов (блогер)
Игорь Степанов (блогер)
Блогер, волонтер

Блог | С каждым днем все оптимистичней и опти-мистичней

С каждым днем все оптимистичней и опти-мистичней

С каждым днем все оптимистичней и опти-мистичней. Законы экономики наши депутаты с легкостью отменили. Следующими на очереди законы физики.

Выступаю с законодательной инициативой: отменить закон всемирного тяготения. Во всяком случае. несколько статей нуждаются в серьезных поправках.

1. Статью об ускорении свободного падения в новой редакции предлагаю читать так:

- На тело, выпрыгнувшее или выпавшее из окна 3 (и выше) этажей, формула ускорения св. п. не действует. Оно продолжает планирование с плавным снижением в любой желаемой точке Земли. Согласование с владельцами точки не требуется.

2. И еще одна редакция:

- На тело, находящееся под воздействием spiritus vini, действует подъемная сила, уравновешивающая силу действия притяжения Земли и направленная противоположно. В зависимости от концентрации спиритус в крови, возможно обретение состояния невесомости, парения в восходящих потоках воздуха, в коридорах, открытых для пролета малых средств (включая пернатых).

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...