УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Блог | Губарев - дешевый пиар или заживает как на собаке?

Губарев - дешевый пиар или заживает как на собаке?

Итак, вчера Павел Губарев, более известный как Дед Мороз, пришел в себя. Пришел в себя после состояния комы, которое вызвала травма, полученная во время покушения. И знаете, смущает меня это невероятно быстрое исцеление.

Читайте: Опубликованы первые фотографии раненного в голову Губарева на больничной койке

Если посмотреть на фотографии с больничной койки, то Паша вполне так хорошо себя чувствует, внешне мало отличаясь от своего обыденного состояния. Ну, разве что опух как после перепоя, но в ДНР это обыденность.

Читайте: Жена Губарева: Павел в реанимации, дышит с аппаратом

И вот скажите, как человек, вышедший из комы, перенесший операцию по удалению обеих полушарий мозга... кхм. Собственно, как? Да очень просто - не было никакого покушения, а попросту в состоянии предвыборной лихорадки Пашка решил пропиариться старым дедовским способом. Может и не он решил, а его великоумная женушка с креативными пиар-технологоми люмпеновского разлива. В любом случае - подстава это все друзья. А жаль... была надежда на лучшее.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...