УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Наталья Юсупова
Наталья Юсупова
Блогер, волонтер

Блог | Подавитесь, скоты!

Подавитесь, скоты!

Н-да... Сколько всего задекларировали украинские политики и чиновники, ну прям сокровища тамплиеров. А ведь мы все взрослые люди и понимаем, что это всего лишь брошенная кость и малая часть от того, что у них есть на самом деле.. Дома, машины, скульптуры, вино, оружие, золото, брыльянты)),шубы, сумки, зубы..или зубов золотых не было, что очень странно)) Ох, а сколько налички..

Читайте: Что о е-декларировании думают в Москве

Ну кто теперь поверит, что Украина бедная страна? Особенно привлекает внимание кол-во живописи, кто бы мог подумать, что люди говорящие на мате, ковыряющие в носу и надевающие пиджак на свитер так разбираются в искусстве!! Вот только не заметила, чтобы кто-то из них внес в декларацию собственную библиотеку.. Сейчас умники скажут, что мол зависть страшная штука и что плохого, что управленцы страной и народом не бомжи.. Да мне напротив очень нравится, когда люди живут богато и в достатке, но только не тогда, когда добытое получено путем воровства и грабежа собственного населения! Скоты, подавитесь..

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...