УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Роман Доник
Роман Доник
Волонтер

Блог | Что такое волонтерское счастье

Что такое волонтерское счастье

Волонтерское счастье, это когда никому ничего не надо. И не просто никому ничего не надо, а у всех все есть. Но глобального счастья не бывает.

Это утопия. Такая же, как и детское желание - хочу чтоб мир во всем мире.

Но счастье не бывает полным и большим, оно складывается из мелких счастий. Мелких и покрупнее.

У волонтерского счастья, все точно так же. Можно считать удачным и даже счастливым днем, когда совершенно неожиданно закрывается болезненная потребность. Или часть ее.

Вот примерно так сегодня обломился кусочек счастья. Один звонок, переданная коробка с богатством и частично закрыты потребности спецназеров из глубинной разведки.

Более сотни спасательных/термических покрывал, которые реально сохраняют здоровье и жизни. Ребята уходят на несколько дней в автономку даже без спальников.

И десяток прикладов и прорезиненных ручек. Вроде кажется мелочь, но на самом деле намного удобнее, чем "весла" выданные Родиной.

Как мало нужно для счастья)

ПыСы, для особо лютых математиков, пояснение - все в натюрморт не попало) прикладов 10, а покрывал еще здоровенная коробка.

------------------

Помочь победе? Это легко

Репост это тоже помощь.

Для тех кто хочет помочь деньгами:

Карта ПриватБанка (гривня) 5168 7572 8903 0092 Доник Роман

Вопросы? Звоните 093 487 99 36 Роман

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...